1. Damen // Oberliga (4-er)

Mannschaftsführer: Katharina Hering, 0221-68 82 77 :: 0172-21 01 600 Katharina_hering@gmx.de

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Golubic, Viktorija 192964 1992 A 29253503 LK01 D00 DTB A 11
102 Hering, Katharina 197770 1995 29500025 LK01 D00 DTB 34
103 Sotnikova, Alyona 202437 1992 A 29253657 LK01 D00 DTB A 39
104 Eklund, Mia 206728 1994 E 29454935 LK01 D00 DTB A 135
105 van de Ven, Tessi 141142 1983 E 28300096 LK02 D30 DTB A 92
201 Eppert, Frauke 113688 1972 27200664 LK02 D40 DTB 84
202 Schmidt, Anja 126771 1982 28206241 LK02 D30 DTB 38
203 Kamecke, Katja 68918 1981 28105354 LK02 D35 DTB 36
204 Grabow, Lina 118319 1997 29750122 LK02
205 Piecyk, Viktoria 87367 1992 29200158 LK07
206 Seifert, Andrea 26223 1986 28602774 LK07

2. Damen //1. Verbandsliga (4-er)

Mannschaftsführerin: Katja Kamecke, 02232-290 31 18 :: 0172-920 60 87 katjakamecke@googlemail.com

leistungsklassen/display/S197350″>Burlet, Andrea

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
201 Eppert, Frauke 113688 1972 27200664 LK02 D40 DTB 84
202 Schmidt, Anja 126771 1982 28206241 LK02 D30 DTB 38
203 Kamecke, Katja 68918 1981 28105354 LK02 D35 DTB 36
204 Grabow, Lina 118319 1997 29750122 LK02
205 Piecyk, Viktoria 87367 1992 29200158 LK07
206 Seifert, Andrea 26223 1986 28602774 LK07
207 von Haaren, Birte 198854 1984 28408851 LK08
208 Mayer, Catherine 21354 1966 26600012 LK09
209 Monakhova, Yulia 200706 1986 A 28603172 LK10
210 Höfken, Alena 202151 1995 29500125 LK11
211 Globig, Fiona 129576 1998 29801742 LK17
212 Simons, Meike 136083 1996 29604854 LK19
213 Linnartz, Joline 118330 1998 29801021 LK20
214 Petersmann, Dana 139613 2000 20001631 LK23
215 Brinkmann, Valerie 183819 2000 20003419 LK21
216 Kuhlmann, Emily 129025 1998 29801770 LK22
217 Burlet, Andrea 197350 1967 26751957 LK23
218 Sammer, Johanna 126577 1996 29603421 LK23
219 Wassong, Johanna 183816 2000 20003433 LK23
220 Blase, Arista 191622 2002 20257683 LK20

1. Damen 40 // 1. Kreisliga (4-er)

Winter 2017: Spielplan und Tabelle

Mannschaftsführer: Dagmar Liebler, 0172-7277742, daggi_liebler@yahoo.de

 

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Sprakel, Stephanie 205240 1971 27192526 LK23
102 Wolfgarten, Eva 205236 1969 26952508 LK23
103 Bergmann, Svenja 205246 1976 27651351 LK23
104 Limmroth, Christina 205242 1973 27352001 LK23
105 Hardt, Catharina 205239 1972 27251817 LK23
106 Schwarze, Stephanie 205249 1973 27351743 LK23
107 Dannhof, Katharina 205237 1970 27083275 LK23
108 Döhmen, Beate 188198 1968 26803670 LK23
109 Hasenclever, Melanie 184976 1970 27002648 LK23
110 Liebler, Dagmar 204871 1970 27002204 LK23
111 Grabow, Saskia 104706 1970 27000960 LK21
112 Kees, Alexandra 205244 1968 26852719 LK23
113 Althaus, Marie-Louise 205245 1965 26552471 LK23
114 Webering, Anabel 131418 1972 27201000 LK23
115 Hoffmann, Beate 205894 1964 26452343 LK23

1. Herren // Oberliga (4-er)

Mannschaftsführer: Christian Hansen, 0221-35 17 53 :: 0176-21 11 54 28, christian0785@yahoo.de

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Vatutin, Alexey 194959 1992 A 19254907 LK01 H00 DTB A 17
102 Musialek, Alexis 206467 1988 E 18888966 LK01 H00 DTB A 58
103 Willis, Marcus 199400 1990 E 19053359 LK01 H00 DTB A 58
104 Moneke, Steven 199821 1986 18602485 LK01 H00 DTB 151
105 Balazs, Attila 188006 1988 E 18804256 LK01 H00 DTB B/A 120
106 Hansen, Christian 49980 1988 18802485 LK01 H00 DTB 115
107 Januch, Robert 140369 1990 E 19008188 LK01 H00 DTB B/A 200
108 Carpen, Alexandru-Daniel 133990 1986 E 18600843 LK01 H00 DTB B/A 250
109 Greven, Marvin 203934 1996 19650120 LK01 H00 DTB 251
110 Trupkovic, Marko 133002 1985 18507430 LK01 H00 DTB 365
111 Kraenzle, Janosch 207626 1996 A 19660569 LK02
112 Wirths, Aaron Owen 96544 1993 19300146 LK02
113 Wolfer, Willi 76832 1989 18900209 LK03
114 Simons, Mark 116771 1996 19604275 LK05
115 Lankes, Laurenz 130386 1998 19804668 LK05
116 van Randtwijk, Daan 197734 1993 E 19356418 LK06

2. Herren // 1. Kreisliga (4-er)

Mannschaftsführer: Daniel Houben, 02454-13 87 ::  0177-67 09 728

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
201 Kuppels, Sebastian 106028 1993 19301477 LK08
202 Houben, Daniel 77506 1984 18403134 LK08
203 Schneider, Richard 78837 1983 18307623 LK08
204 Grieben, Christopher 117928 1984 18401833 LK10
205 Linne, Ole 122502 1997 19751999 LK10
206 Heuser, Jonas 125042 1996 19604021 LK10
207 Schmitz, Philip 100529 1993 19300243 LK11
208 Sieben, Nils 137550 2001 10152250 LK15
209 Stritt, Christian 121727 1983 18350262 LK16
210 Weise, Niklas 136417 1986 18612237 LK16
211 Preuß Neudorf, Constantin 140770 1998 19805976 LK19
212 Jeschenko, Florian 130383 1997 19703181 LK20
213 Franzen, Constantin 112449 1995 19505272 LK23
214 Sammer, Jakob 130394 1998 19804676 LK23
215 Wierlemann, Moritz 135503 2000 10001511 LK19
216 Lehmann, Roy 139519 2000 10002653 LK19
217 Gussek, Alexander 187804 2001 10107188 LK20

Herren 30 // 1. Verbandsliga (4-er)

Mannschaftsführer: Thomas Meyer, 02236-32 12 03 :: 0171-52 92 855

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Schaaf, Gregor 13885 1978 17802752 LK05
102 Zagrosek, Roman 127405 1977 17702033 LK05
103 Scheffer, Markus 95887 1975 17502233 LK06
104 Modler, Daniel 108367 1978 17804591 LK06
105 Mack, Andreas 198859 1984 18406369 LK07
106 Meyer, Thomas 67291 1979 17908155 LK07
107 Kuhrt, Michael 81546 1976 17601640 LK08
108 Schmude, Sebastian 25309 1980 18006464 LK09
109 Holzaepfel, Markus 30481 1973 17302676 LK09
110 Caesar, Christoph 61412 1979 17906955 LK12
111 Hillers, Florian 52278 1972 17200084 LK15

Herren 40 // 1. Verbandsliga (4-er)

Mannschaftsführer: Guido Steil, 02233-928 606 :: 0171-838 41 49, guido.steil@gmail.com

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Steil, Guido 19046 1967 16702468 LK04 H45 DTB 12
102 Kaja, Markus 167929 1970 17050749 LK05 H45 DTB 117
103 Dausend, Jörg 161434 1968 16801010 LK06
104 Eschweiler, Martin 57349 1964 16405046 LK06
201 Meller, Wolfgang 11865 1967 16700018 LK06
202 Schenk, Stefan 84303 1967 16700033 LK07
203 Bloch, Volker 36718 1972 17200984 LK07
204 Heckmanns, Stefan 83337 1963 16300010 LK07 H50 DTB 71
205 Kurtenbach, Wolfgang 10951 1962 16202629 LK07
206 Schmidt, Ulf 17352 1963 16300045 LK10
207 Linnartz, Frank Richard 110289 1960 16001596 LK12
208 Kuhrt, Thomas 81545 1975 17500943 LK13
209 Linne, Carsten 131439 1963 16303199 LK15
210 Wassong, Stephan 16496 1969 16990996 LK15
211 Lesch, Alexander 14270 1968 16800883 LK15
212 Schöneich, Alexander 60116 1974 17403444 LK15
213 Engelstadt, Ken 202676 1969 A 16991538 LK19
214 Edelstein, Ronny 92350 1967 N 16702175 LK17
215 Krieg, Michael 136277 1975 17551188 LK23
216 Metz, Frank 202677 1971 17160518 LK19
217 Biermann, Philipp 110047 1974 17401580 LK17

2. Herren 40 // 1. Bezirksliga (4er)

Mannschaftsführer: Carsten Linne, 0221-935 95 95 :: 0151-212 51 699, carstenlinne@googlemail.com

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
201 Meller, Wolfgang 11865 1967 16700018 LK06
202 Schenk, Stefan 84303 1967 16700033 LK07
203 Bloch, Volker 36718 1972 17200984 LK07
204 Heckmanns, Stefan 83337 1963 16300010 LK07 H50 DTB 71
205 Kurtenbach, Wolfgang 10951 1962 16202629 LK07
206 Schmidt, Ulf 17352 1963 16300045 LK10
207 Linnartz, Frank Richard 110289 1960 16001596 LK12
208 Kuhrt, Thomas 81545 1975 17500943 LK13
209 Linne, Carsten 131439 1963 16303199 LK15
210 Wassong, Stephan 16496 1969 16990996 LK15
211 Lesch, Alexander 14270 1968 16800883 LK15
212 Schöneich, Alexander 60116 1974 17403444 LK15
213 Engelstadt, Ken 202676 1969 A 16991538 LK19
214 Edelstein, Ronny 92350 1967 N 16702175 LK17
215 Krieg, Michael 136277 1975 17551188 LK23
216 Metz, Frank 202677 1971 17160518 LK19
217 Biermann, Philipp 110047 1974 17401580 LK17

Herren 50 // 1. Bezirksliga

Mannschaftsführer: Rudolf Jeschenko, 0172-2509103 , r.jeschenko@jeschenko.de

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Althaus, Arndt 132118 1964 16403284 LK17
102 Müller-Wiedenhorn, Andreas 42620 1964 16403274 LK17
103 Kaller, Markus 206559 1963 E 16353635 LK23
104 Schording, Steffen 202678 1963 16353485 LK19
105 Illek, Christian 132119 1964 16403285 LK21
106 Jeschenko, Rudolf 131440 1963 16303197 LK21
107 Döhmen, Robert 114546 1963 16302480 LK21
108 Palkovich, Gabor 40319 1963 16303201 LK21
109 Ehrig, Stephan 172650 1964 16404185 LK23
110 Gülich, Oliver 137507 1964 16403477 LK23
111 Kohtes, Joachim 110288 1963 16301627 LK23
112 Winkelhorst, Jochen 131441 1963 16303205 LK23
113 Skowronnek, Olav 203207 1966 16653733 LK23

Herren 55 // 1. Bezirksliga

Mannschaftsführer: Rolf Beyerling, 0176-96 99 55 23, rolfkb@arcor.de

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Linder, Wolfgang 44153 1957 15702832 LK12
102 Maier, Karl 82441 1954 15403160 LK14
103 Bayer, Ronny 67908 1961 16102430 LK16
104 Heiss, Markus 187853 1956 15605503 LK18
105 Lankes, Axel 182905 1960 16000563 LK19
106 Sips, Michael 115989 1959 15902765 LK19
107 Beyerling, Rolf 131500 1961 16102098 LK20
108 Link, Paul 131501 1956 15603401 LK19
109 Oremus, Martin 103894 1961 16103076 LK23
110 Schmitz, Stephan 132122 1955 15503511 LK23
111 van der Put, Ralf 182904 1958 15803808 LK23

Herren 60 // Oberliga (4-er)

Mannschaftsführer: Wolfgang Jäger, 0163-3316252 , wjaeger@imail.de

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Hahn, Manfred 20341 1955 15500128 LK08 H60 DTB 39
102 Overkemping, Wolfgang 14449 1953 15300064 LK08
103 Borucki, Rainer 14450 1948 14800005 LK08 H65 DTB 55
104 Jäger, Wolfgang 31517 1949 14900000 LK08 H65 DTB 75
105 Hlavka, Holger 34597 1950 15000040 LK08
106 Lichius, Wolfgang 82318 1946 14601779 LK11
107 Scholz, Rudolf 14484 1950 15000564 LK12
108 Schumacher, Josef 40338 1947 14700446 LK13
109 Czichon, Uwe 23224 1948 14800435 LK13
110 Krahé, Ralf 86273 1953 15303187 LK13
111 Hörster, Wolfgang 12073 1946 14600435 LK14
112 Gebbensleben, Frank 11853 1947 14700423 LK14
113 Maucher, Alexander 49866 1949 14900132 LK15
114 Braun, Joachim 97299 1948 14802262 LK15
115 Pausch, Johannes 101332 1951 15102394 LK16
116 Kroebl, Karel 46935 1947 14700465 LK17
117 Schute, Andreas 15369 1956 15600171 LK20
118 Maintzer, Hermann-Josef 52502 1944 14400457 LK17

Juniorinnen 18 // 1. Bezirksliga (4-er)

Mannschaftsführer: Dana Petersmann, 0221-4201541, mdpetersmann@t-onlie.de

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Petersmann, Dana 139613 2000 20001631 LK23
102 Brinkmann, Valerie 183819 2000 20003419 LK21
103 Blase, Arista 191622 2002 20257683 LK20
104 Wassong, Julia 188634 2002 20255330 LK23
105 Edelstein, Lea 189404 2004 20453092 LK21
106 Linne, Smilla 143157 1999 29903725 LK23
107 Ehle, Johanna 192442 2002 20255419 LK22
108 Reinwand, Shima Faye 195074 2002 20259441 LK23
109 Wassong, Johanna 183816 2000 20003433 LK23
110 Giesberts, Gracia 143194 2000 20002933 LK23
111 Heimbrock, Adriana 192441 2001 20155022 LK22
112 Kühnast, Melanie 202407 2001 20157490 LK22
113 Müller-Berg, Lina 185039 2000 20005657 LK23
114 Goldmann, Saskia 205032 2002 20259468 LK23

Junioren 18 // 1. Bezirksliga (4-er)

Mannschaftsführer: Nils Sieben, 0160-820 25 16, anjasieben@t-online.de

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Sieben, Nils 137550 2001 10152250 LK15
102 Wierlemann, Moritz 135503 2000 10001511 LK19
103 Lehmann, Roy 139519 2000 10002653 LK19
104 Gussek, Alexander 187804 2001 10107188 LK20
105 Mittag, Max 143078 2001 10103151 LK21
106 Schmitz, Moritz 143066 2001 10153599 LK23
201 Wirtz, Luca 183399 2002 10201598 LK21
202 Wirths, Benjamin 190292 2002 10257849 LK21
203 Althaus, Alexander 190293 2002 10257850 LK20
204 Sammer, Jasper 189843 2002 10257820 LK21
205 Schumacher, Laurenz 188635 2002 10257776 LK22
206 Hagen, Leon 192267 2002 10257938 LK22
207 Kurtenbach, Paul 191085 2002 10262585 LK23
208 Dissarz, Tim 193099 2003 10357336 LK22
209 Fahrig, Ben 207604 2003 10352389 LK21
210 Luzar, Joshua 200378 2003 10361364 LK23
211 Fahrig, Phil 207605 2003 10352390 LK22

2. Junioren 18 // 2. Bezirksliga (4-er)

Mannschaftsführer: Alexander Althaus, 0174-3336868

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
201 Wirtz, Luca 183399 2002 10201598 LK21
202 Wirths, Benjamin 190292 2002 10257849 LK21
203 Althaus, Alexander 190293 2002 10257850 LK20
204 Sammer, Jasper 189843 2002 10257820 LK21
205 Schumacher, Laurenz 188635 2002 10257776 LK22
206 Hagen, Leon 192267 2002 10257938 LK22
207 Kurtenbach, Paul 191085 2002 10262585 LK23
208 Dissarz, Tim 193099 2003 10357336 LK22
209 Fahrig, Ben 207604 2003 10352389 LK21
210 Luzar, Joshua 200378 2003 10361364 LK23
211 Fahrig, Phil 207605 2003 10352390 LK22

Mädchen 14 // 1. Bezirksliga (4-er)


Mannschaftsführer: Meike Simons, 0157-74441693, peter.simons@koeln.de

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Edelstein, Lea 189404 2004 20453092 LK21
102 Verannemann, Lotte 193553 2004 20453246 LK23
103 Skowronnek, Anna 197069 2003 20354824 LK23
104 Middendorf-Barcia, Alba 202408 2003 20357492 LK23
105 Mittag, Lotte 200720 2006 20653703 LK23
106 Betten, Liv 200490 2006 20653688 LK23
107 Sprakel, Johanna 205033 2005 20556402 LK23
108 Zurlino, Tulia 200366 2004 20455987 LK23
109 Wagner, Antonia 200721 2004 20456062 LK23
110 Zünkler, Anna 200719 2004 20456059 LK23

Knaben 14 // 2. Bezirksliga (4-er)

Mannschaftsführer: Joshua Luzar, 0221-3405573

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
101 Dissarz, Tim 193099 2003 10357336 LK22
102 Fahrig, Ben 207604 2003 10352389 LK21
103 Luzar, Joshua 200378 2003 10361364 LK23
104 Fahrig, Phil 207605 2003 10352390 LK22
201 Saacke, Jakob 200347 2005 10557030 LK23
202 Engelstad, William 195078 2004 E 10455866 LK23
203 Metz, Benedikt 195069 2004 10455865 LK23
204 von Klocke, Kaspar 200344 2005 10557028 LK23
205 Kossmann, David 200346 2005 10557029 LK23
206 Kemper, Lennart 203137 2005 10559942 LK23
207 Köhler, Henry 203172 2005 10557627 LK23
208 Ottomaniello, Edoardo 207625 2005 E 10563181 LK23
209 Souque, Matteo 200716 2005 E 10557116 LK23
210 Feßler, Valentin 205873 2006 10657422 LK23
211 Zurlino, Ciaran 200367 2004 10459891 LK23

2. Knaben 14 // 2. Bezirksliga (4-er)

Mannschaftsführer: Benedikt Metz, 0151-20502698

Pos Name, Vorname SpB-Nr Jahrgang Nation ID-Nr. LK RangListe
201 Saacke, Jakob 200347 2005 10557030 LK23
202 Engelstad, William 195078 2004 E 10455866 LK23
203 Metz, Benedikt 195069 2004 10455865 LK23
204 von Klocke, Kaspar 200344 2005 10557028 LK23
205 Kossmann, David 200346 2005 10557029 LK23
206 Kemper, Lennart 203137 2005 10559942 LK23
207 Köhler, Henry 203172 2005 10557627 LK23
208 Ottomaniello, Edoardo 207625 2005 E 10563181 LK23
209 Souque, Matteo 200716 2005 E 10557116 LK23
210 Feßler, Valentin 205873 2006 10657422 LK23
211 Zurlino, Ciaran 200367 2004 10459891 LK23